05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Владимир Быков поздравил подшефный 1"Б" класс из 26-ой школы с наступающим Новым годом

1 763
Владимир Быков поздравил подшефный 1
Председатель областного Заксобрания Владимир Быков поздравил подшефный 1"Б" класс из 26-ой школы с наступающим Новым годом. Встреча с детьми состоялась на праздничной ёлке в 4 музыкальной школе.

1 сентября 2018 года Владимир Быков на открытии новой средней школы №26 в микрорайоне Урванцево взял под своё шефство 1"б" класс. И сегодня уже можно подводить небольшие итоги: что же было сделано за прошедшее время?

Владимир Быков поздравил подшефный 1"Б" класс из 26-ой школы с наступающим Новым годомВИКТОРИЯ САЛЫНОВА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 1 "Б" ШКОЛЫ №26:
«Довольно продуктивные полгода были. Мы сходили в космический центр, театр кукол, и собираемся пойти в пожарную часть по просьбам детей».

Владимир Быков поздравил подшефный 1"Б" класс из 26-ой школы с наступающим Новым годомНАТАЛЬЯ МИТРОХИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА 1"Б" КЛАССА ШКОЛЫ №26:
«Моей дочке очень понравилось на спектакле, и в космическом центре она узнала много нового. Вообще с радостью идет на такие мероприятия».
 

Новогодний праздник в 4 музыкальной школе - начался с приветствия сказочной феи, затем вышел и сам Дед Мороз. После чего к ребятам обратился председатель областного законодательного собрания.

Владимир Быков поздравил подшефный 1"Б" класс из 26-ой школы с наступающим Новым годомВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Дорогие дети, я бы хотел от всей души вас поздравить с наступающим Новым годом! Я думаю, что законно и заслуженно вы получили право отдохнуть на этих каникулах. Ну а сегодня я попрошу Деда Мороза и нашу удивительную фею, чтобы мы увидели волшебную сказку».

 
Сказочное представление удалось на славу выступления героев новогоднего шоу чередовались с концертными номерами.

Кстати, когда Владимир Быков планирует новые встречи с подшефным классом, место для посещения выбирается с учетом пожеланий самих ребят. Председатель областного Заксобрания отметил, что с удовольствием наблюдает, как растут и меняются дети, с какой легкостью открываются новым впечатлениям. И сегодняшняя встреча - тому лишнее подтверждение.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Дедушка Мороз, наверное, только с вашими способностями можно ёлочку зажечь. А я еще раз хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Счастья, исполнения всех желаний. Я уверен, что к вам в новогоднюю ночь придёт Дед Мороз. Надо утром заглянуть под елку, там что-то будет».


Раз! Два! Три ёлочка, гори! Ура!


Кстати, шефство над первоклашками из 1-х классов 26 школы, Кроме Владимира Быкова, взяли губернатор Кировской области Игорь Васильев, глава города Елена Ковалёва, министр образования Ольга Рысева, зампред областного правительства Дмитрий Курдюмов и другие руководители. Подопечных хватило всем - в параллели новой школы 7 первых классов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама