22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

Актер Федор Бавтриков представил кировчанам фильм «Миллиард»

3 230
Актер Федор Бавтриков представил кировчанам фильм «Миллиард»
В большой прокат при поддержке канала Россия-1 вышла очередная кинопремьера. Кировчанам фильм "Миллиард" представил исполнитель одной из главных ролей.

Приключенческая экшн-комедия "Миллиард" - это история о влиятельном банкире, которому приходится организовать ограбление собственного банка, чтобы вернуть состояние.

Спецпоказ новой картины в Кирове прошел с участием исполнителя одной из главных ролей - Федора Бавтрикова. Актеру, сыгравшему гения-программиста, пришлось смотреть документальные фильмы о хакерах и осваивать метод слепой печати. Рассказал Федор и о своем звездном партнере - Владимире Машкове.

Актер Федор Бавтриков представил кировчанам фильм «Миллиард»ФЕДОР БАВТРИКОВ, АКТЕР:
«Владимир Львович - замечательный, кроме того, что он потрясный актер, который на 180% включен в работу, у него еще учишься, я, наверное, могу назвать его своим учителем в профессии, тактичности, внимательности к самому процессу, подходу к роли, юмору».

Картина создавалась в хронологическом порядке, что является большой редкостью для кинопроизводства. В съемках штурма банка участвовали действующие сотрудники французской полиции. А исполнители главных ролей не только изучали работу хакеров, но и учились управлять экскаватором, играть на фортепиано и выучили французский язык. Удастся ли героям осуществить мечту? И что, кроме денег, они получат от ограбления? Зрители узнают, посмотрев фильм "Миллиард".

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама