20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Команда сборной области готовится выступить на окружном фестивале "Вернуть детство"

1 175
Команда сборной области готовится выступить на окружном фестивале
Команда сборной области готовится выступить на окружном фестивале "Вернуть детство".

На этой неделе в Саранске пройдет фестиваль для воспитанников детских домов, на котором, прежде всего, решаются задачи по социальной адаптации детей. Наш регион будет представлять команда школы-интернат № 1. В столицу Мордовии отправятся 20 человек. Они примут участие в спартакиаде "Спортивный Олимп". Напомним, в прошлом году команда Кировской области заняла второе место в общекомандном зачете.

МАРИНА БЕССОЛИЦЫНА, УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬУТРЫ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ № 1:
«Ребята знакомятся с другими. Для них это цель большая съездить на соревнования, поучаствовать в них. Посмотреть на каком уровне они».


Добавим, что окружной фестиваль "Вернуть детство" проводится при поддержке полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама