21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Даровском районе вернули понтонный мост в Ивановку

В Даровском районе вернули понтонный мост в Ивановку
В Даровском районе вернули понтонный мост в Ивановку. Напомним, осенью из-за резкого подъема воды в реке Моломе оторвало несколько понтонных переправ. Два населенных пункта - Суборь и Ивановка - остались без мостов.

В первую очередь, переправу вернули в Суборь и в течение зимы отремонтировали. А Ивановский мост зимовал в двух километрах от поселка. Вернуть его удалось только сейчас - по большой воде. И это была настоящая спецоперация. Из Кирова вызвали два катера и буксир. Первая попытка утянуть наплавную конструкцию оказалась неудачной - и на помощь пришел местный катер. В результате немалых усилий наводный объект удалось доставить к Ивановке и закрепить у берега. Как только вода в Моломе спадет, мост сведут, и переправа будет доступна для людей и транспорта.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама