07 мар 16:35 В музыкальном коллективе Росгвардии «Северная звезда» появилась единственная женщина музыкант 07 мар 15:56 На неделе Александр Соколов обозначил ключевые цели развития региона на 2026 год 07 мар 14:52 Губернатор Александр Соколов поздравил космонавта, Героя Советского Союза Виктора Савиных с днем рождения 07 мар 14:07 Воспроизводство Вятской породы: в России родился первый жеребенок, зачатый методом ЭКО 07 мар 13:31 Сильные снегопады ожидаются в ближайшее время на территории Кировской области 07 мар 12:50 В Унях сход снега с крыши привел к пожару 07 мар 11:55 В Кирове проходит Чемпионат и Первенстве России по ледолазанию 07 мар 11:00 Кировчанка отдала мошенникам почти 5 млн рублей за продление договора мобильной связи 07 мар 10:31 Александр Соколов встретился с активом регионального Союза женщин 07 мар 10:00 В Кирове за нарушения требований пожарной безопасности на месяц закрыли круглосуточный магазин

В Кирове начало трудового сезона подростков перенесли на 6 июля

В Кирове начало трудового сезона подростков перенесли на 6 июля
Из-за эпидемии коронавируса сдвинули начало сезона летней трудовой занятости подростков. К работам ребята смогут приступить с 6 июля.

В основном, подростки будут заниматься благоустройством парков, скверов, стадионов и социально-значимых объектов. В Первомайском районе планируется трудоустроить почти 200 детей в возрасте от 14 до 18 лет. Рабочий день - 3 часа. Трудовой договор заключается после обращения в территориальное управление по месту жительства.

ВЯЧЕСЛАВ СИМАКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРОВА, НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ:
«Средняя заработная плата составляет 5-6 тысяч рублей. Кроме этого, мы стараемся организовать еще и дополнительный досуг. В основном, привлекаем детей из неблагополучных и малообеспеченных семей».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама