02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Опаринском районе приступили к ремонту тротуаров

В Опаринском районе приступили к ремонту тротуаров
В Опаринском районе в рамках программы по благоустройству сельских территорий приступили к ремонту тротуаров. Новое покрытие появилось в поселке Латышкий на улице Островского.

Как сообщил портал "Опаринская сорока", сделаны тротуары протяженностью 324 метра. В настоящее время подрядчик переехал в село Молома, где также устроит деревянный настил.

Добавим, что на благоустройство сельских территорий в областном бюджете предусмотрено 55,7 млн. рублей. Реализация проектов предполагает также софинансирование из местного бюджета и средств граждан, как и в мероприятиях ППМИ. В 2020 году субсидии на благоустройство получили 29 районов, в составе которых свыше 60 сельских поселений.

Фото: coppoka.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама