23 апр 10:20 В Кировской области выросло поголовье сельскохозяйственных животных 23 апр 09:48 В Кирове готовят площадку для Аллеи Славы 23 апр 09:40 В администрации Кирова рассмотрят все предложения по использованию разделительной полосы Октябрьского проспекта 23 апр 09:03 Две кировские постановки борются за награды в финале «Золотой Маски» 23 апр 08:27 С помощью мобильной техники в Кирове зафиксировали более 50 нарушений правил благоустройства 23 апр 07:20 В Кировской области обсудят сохранение льготы для работников детсадов еще на 2 года 23 апр 05:00 В четверг в Кирове переменная облачность и до +8 22 апр 19:30 Активисты Народного фронта предотвратили загрязнение Омутнинского водохранилища 22 апр 19:01 В Кирове дорожники восстанавливают водопропускную способность ливневок 22 апр 18:45 В летние каникулы в Кирове трудоустроят более тысячи подростков

В России упростили оформление пособия на детей до семи лет

В России упростили оформление пособия на детей до семи лет

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился упростить процедуру оформления детских пособий. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства. 


Пособие выплачивается родителям детей в возрасте от трёх до семи лет. На выплаты имеют право семьи, где среднедушевой доход не превышает двухкратную величину прожиточного минимума. Для оформления пособия теперь не придётся подавать сведения об алиментах. 


С 1 ноября государственные органы будут получать необходимые документы в системе межведомственного электронного взаимодействия. 


Фото: Pixabay 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама