04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Игорь Васильев пообщался с финалистами «Большой перемены» из Кирова

Игорь Васильев пообщался с финалистами «Большой перемены» из Кирова
В Крыму в "Артеке" состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Его посетил и губернатор Кировской области, член группы Госсовета по образованию Игорь Васильев.

Итоговое заседание Госсовета в этом году будет посвящено образованию. И при подготовке доклада важно учесть мнение самих школьников. Поэтому Игорь Васильев пообщался и обсудил вопросы развития образования с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Самые конструктивные предложения школьников обсудят и включат в доклад для Госсовета. Добавим, что в финале конкурса приняли участие и ребята из Кировской области. Пять представителей нашей команды стали победителями.  В качестве призовых они получат от 200-от тысяч до одного миллиона рублей. Деньги они могут использовать для оплаты обучения.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама