06 ноя 09:37 На региональных трассах в 5 поселках и деревнях Кировской области обустроили новые тротуары 06 ноя 09:20 В Кирове традиционно пройдет смотр-конкурс «Городская зима» 06 ноя 08:04 На портале «Госуслуги» родители могут выбрать кружки и секции для детей из Кировской области 06 ноя 07:02 В Кировской области соберут информацию о зимующих птицах 06 ноя 06:02 Хор Свято-Успенского кафедрального собора занял второе место в VI певческом конкурсе «Радуйся» 06 ноя 05:00 В пятницу в Кировской области обещают до +2 и мокрый снег 05 ноя 19:20 Вопросы экологического законодательства в Кировской области решают через суд 05 ноя 18:45 В кировских кинотеатрах продолжается прокат исторического фильма «Рождение империи» 05 ноя 18:32 На водоемах в Первомайском районе Кирова установили предупреждающие таблички 05 ноя 18:00 В Кирове завершились Всероссийские спортивные соревнования по спортивной акробатике

В Кочуровском парке появится восьмиметровая скульптура Деда Мороза

1 514
В Кочуровском парке появится восьмиметровая скульптура Деда Мороза
В Кирове началась активная подготовка к Новому году. В Ленинском районе праздничная елка уже установлена в Дороничах, работы  идут и в Кочуровском парке.

Новый год - не за горами. Такой  семейный, яркий, любимый всеми.  Город с каждым днем становится все праздничнее - появляется новогоднее убранство. Работы идут в Кочуровском парке. Пока рабочие только устанавливают каркас, но совсем скоро на новогодней красавице появятся и гирлянды, и игрушки.

ОЛЕГ ШУБИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА  ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ:
«Несмотря на то, что у нас ситуация с коронавирусом, пандемия у нас идет. Несмотря ни на что это волшебный праздник должен состояться. Настроение мы должны создать. Мы оформляем территорию города. В Ленинском районе будут установлены 3 елки».


Елка в Кочуровском парке - главная ель Ленинского района,  будет   оформлена серебристыми и синими шарами, на макушке – светящаяся пятиконечная звезда.  Помимо ёлки парк украсят праздничные фигуры, главной из которых станет 8-ми метровая скульптура Деда Мороза.  Появится новогоднее украшение и в микрорайоне Чистые пруды.

ОЛЕГ ШУБИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА  ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ:
«В микрорайоне Чистые пруды будет наряжаться сквер "Молодежный". Будет по периметру светящейся бахромой, фигура новогодний фонарь, так же будет установлена елка».

В Ленинском районе все мероприятия по новогоднему оформлению планируют закончить уже на следующей неделе.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама