21 сен 19:37 Кировчан приглашают на презентацию фотоальбома-путеводителя «Очарование земли Вятской» 21 сен 19:15 Завершился предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом 21 сен 18:45 В Кирове завершились основные работы по благоустройству парка Победы 21 сен 18:30 Каратисты кировской спортшколы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях 21 сен 18:15 В Суне в результате пожара погибли два человека 21 сен 18:03 Карина Алоян: «Я ценю профессию за возможность удивительных открытий» 21 сен 17:35 6 призовых мест и спецприз завоевала команда Кировской области на фестивале «Вернуть детство» 21 сен 17:19 В Кирове заложили памятную грамоту в основание Феодоровской церкви 21 сен 16:30 Кировчанка стала призером Гранд-финала Международной премии «КАРДО» 21 сен 16:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открыли Детский культурно-просветительский центр

В Кочуровском парке появится восьмиметровая скульптура Деда Мороза

1 514
В Кочуровском парке появится восьмиметровая скульптура Деда Мороза
В Кирове началась активная подготовка к Новому году. В Ленинском районе праздничная елка уже установлена в Дороничах, работы  идут и в Кочуровском парке.

Новый год - не за горами. Такой  семейный, яркий, любимый всеми.  Город с каждым днем становится все праздничнее - появляется новогоднее убранство. Работы идут в Кочуровском парке. Пока рабочие только устанавливают каркас, но совсем скоро на новогодней красавице появятся и гирлянды, и игрушки.

ОЛЕГ ШУБИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА  ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ:
«Несмотря на то, что у нас ситуация с коронавирусом, пандемия у нас идет. Несмотря ни на что это волшебный праздник должен состояться. Настроение мы должны создать. Мы оформляем территорию города. В Ленинском районе будут установлены 3 елки».


Елка в Кочуровском парке - главная ель Ленинского района,  будет   оформлена серебристыми и синими шарами, на макушке – светящаяся пятиконечная звезда.  Помимо ёлки парк украсят праздничные фигуры, главной из которых станет 8-ми метровая скульптура Деда Мороза.  Появится новогоднее украшение и в микрорайоне Чистые пруды.

ОЛЕГ ШУБИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА  ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ:
«В микрорайоне Чистые пруды будет наряжаться сквер "Молодежный". Будет по периметру светящейся бахромой, фигура новогодний фонарь, так же будет установлена елка».

В Ленинском районе все мероприятия по новогоднему оформлению планируют закончить уже на следующей неделе.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама