19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске 19 янв 11:51 Искусственный интеллект стал в три раза чаще помогать кировчанам в работе 19 янв 11:45 В выходные от ДТП в регионе пострадали 5 молодых людей 19 янв 11:15 В региональном МЧС рассказали о правилах безопасности во время крещенских купаний

Кировчан предупредили, что выход на лед опасен для жизни

Кировчан предупредили, что выход на лед опасен для жизни
В Кирове обильно тает лед, он становится тонким и непрочным. Об этом предупредили в администрации города.

На берегу водоемов в Октябрьском районе специалисты территориальных управлений установили информационные таблички. Это пруды у Луганского проезда, у дома № 23/5 по улице Романа Ердякова, на Северо-Садовой, на Филейском затоне у нового моста.

Если на ваших глазах человек провалился под лед, немедленно сообщите о происшествии по телефонам: 01, 02, 112, 101 — номера экстренных служб для абонентов сотовой связи, а также по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Кирова, 76-05-92 — инспекторского отделения МЧС по Кирову.

 Фото: admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама