21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Новым главой администрации Кирово-Чепецка стал Владислав Мохов

Новым главой администрации Кирово-Чепецка стал Владислав Мохов

Сегодня, 28 мая, на заседании Кирово-Чепецкой городской Думы депутаты поддержали кандидатуру на должность главы МО «Город Кирово-Чепецк» Владислава Мохова. Об этом сообщили в администрации города.


Голосование было открытым. На должность главы МО «Город Кирово-Чепецк» претендовал еще Денис Копосов. Но предпочтение депутаты отдали  Владиславу Мохову.


31 мая Владислав Мохов досрочно сложит с себя полномочия депутата городской думы. К работе в качестве главы администрации  он приступит с 1 июня. В этот с ним заключат контракт на два года.


Фото: vk.com/progorodk





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама