21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировчанин отправился к морю на мотоцикле

Кировчанин отправился к морю на мотоцикле
В социальных сетях появилась история необычного путешествия. Ее житель Кировской области рассказал паблику «Типичный Киров».

Мужчина на мотоцикле отправился к морю. По словам кировчанина, выехал он рано утром 15 июня и 16 июня около 15:00 прибыл в Ейск (прим. Краснодарский край). 

— Расстояние в 2100 км преодолели под палящим солнцем, мне повезло я ни разу не попал под дождь в отличие от друга, что ехал на машине, но по другому маршруту, — поделился в социальных сетях кировчанин.

Мужчина отметил, что в каждом городе по маршруту поездки встречал байкеров, предлагавших ночлег или помощь.

Фото: vk.com/etotkirov

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама