07 ноя 20:00 Афиша на выходные: Киров 8 и 9 ноября 07 ноя 19:30 В России установили нормы нагрузки по физкультуре для школьников 07 ноя 19:15 В регионе отремонтировали самый большой дорожный объект 2025 года 07 ноя 18:45 В Кирове наградили лучших сотрудников органов правопорядка и представителей народной дружины 07 ноя 18:15 Первые лица области встретились с игроками и тренерским штабом ХК «Родина» 07 ноя 17:00 Театральная площадь станет главной праздничной площадкой Нового 2026 года 07 ноя 16:40 Терапевт Орловского района определила у пациентки редкую и опасную болезнь и помогла попасть на операцию 07 ноя 16:15 В Кирове у Дворца творчества — Мемориал запретят стоянку машин 07 ноя 15:45 В СУ СК России по Кировской области назначен новый и.о. руководителя — Султан Оразаев 07 ноя 15:15 Кировчанку признали виновной в совершении 19 преступлений с наркотиками

В Кировском АТП среди привитых от коронавируса сотрудников разыграют 180 тысяч рублей

В Кировском АТП среди привитых от коронавируса сотрудников разыграют 180 тысяч рублей
Руководство Кировского автотранспортного предприятия проводит розыгрыш среди своих сотрудников. Об этом рассказали в администрации областного центра.

Таким образом в АТП хотят увеличить темпы вакцинации от COVID-19. У каждого из привитых работников есть шанс выиграть один из шести сертификатов на 30 тысяч рублей. Розыгрыш пройдет в начале сентября. Победителей определят по принципу лотереи.

В настоящее время из 1100 человек, работающих на предприятии, прививки сделали 41%.

Фото: admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама