19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

За неуплату штрафов с кировчан взыскали 78 тысяч рублей

За неуплату штрафов с кировчан взыскали 78 тысяч рублей
За уклонение от оплаты штрафов с кировчан взыскали 78 тысяч рублей в пользу управления Россельхознадзора. 

Как сообщили в ведомстве, они часто сталкиваются с неуплатой административных штрафов ИП, юридическими и физическими лицами. Поэтому приходится вмешиваться судебному приставу-исполнителю. И в отношении лица составляют еще один протокол по статье «Уклонение от исполнения административного наказания».

С начала года сотрудниками отдела фитосанитарного надзора в мировые суды Кирова было направлено 12 материалов дел. Всех виновных привлекли к ответственности. Теперь каждый из них должен оплатить штраф в двойном размере от первоначальной суммы.

Фото: pixabay.com


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама