05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кирове ремонтируют дом, где жили Чарушин, Казенин и Колповский

В Кирове ремонтируют дом, где жили Чарушин, Казенин и Колповский
В Кирове ремонтируют дом на Московской, 3. В данном объекте исторического наследия жили И.А.Чарушин, И.В.Казенин и М. А. Колповский. Здание построено в 40-х годах прошлого века, сообщили в паблике «»Строим Киров».

Ремонт кровли производило предприятие «Калликрат» за 3 млн 660 400 рублей.  Также предприятие должно отремонтировать фасад за 4 млн 477 200 рублей. 

Как отмечают подписчики паблика, ремонт фасада еще не начинали. По документам к 30 сентября работы должны быть завершены. Заказчиком выступает НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».

Фото: vk.com/stroim_kirov



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама