В рамках Всероссийского форума на семейном пикнике побывало 700 кировчан

1 357

В рамках Всероссийского форума на семейном пикнике побывало 700 кировчан


Накануне в Кирове в слободе Талица прошёл масштабный праздник для молодых семей в рамках Всероссийского форума.

Образовательные интенсивы, лекции, мастер-классы, консультации и даже фестиваль ГТО и семейное кино. Темы самые актуальные: бизнес и его продвижение, здоровье, воспитание детей, спорт. Лекцию о законах психического и личностного развития детей разного возраста давала приглашенный федеральный эксперт, кандидат психологических наук Людмила Кожарина.

ЛЮДМИЛА КОЖАРИНА, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ, КАНДИДАТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК:
«Я рассказывала семьям, родителям, коллегам про то, как развивается ребёнок, через что он проходит, через какие кризисы, как эти кризисы миновать, как развиваться гармонично, полноценно, какие риски современные дети имеют».


Ни для кого не секрет, что социальные сети - это уже не просто площадка для общения и публикации личных фото. Там торгуют как большие международные компании, так и самозанятые граждане, в общем, продавцы уже давно ушли за покупателем в интернет. Но чтобы продать товар на онлайн-платформах, нужно, чтобы о нём ещё кто-то узнал. На это есть SMM-специалисты, таргетологи и маркетологи.

ОКСАНА КОВТУНЕНКО, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ, БЛОГЕР, ПРАКТИКУЮЩИЙ МАРКЕТОЛОГ:
«И сегодня как раз-таки были здесь ребята со своими историями, со своими кейсами. У кого-то семейная мастерская - производят сувениры из дерева, кто-то просто ведёт блог - мама, ей нравится, и она не знает, что можно дальше сделать с этим блогом, поэтому мы всё это сегодня разбирали».


Между делом можно было и отвлечься - сходить на мастер-класс по йоге, например, поиграть в настольные игры или посетить VR-зону.

ЕЛЕНА БАТУХТИНА, ПОСЕТИТЕЛЬ:
«Очень много полезной информации, приехали мы сюда частично практически всей семьёй, малыша просто оставили дома у бабушки, приехали со старшей дочкой, супруг в данный момент сейчас слушает одну из лекций, вот так вот меняемся».




ОКСАНА СИТНИКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Мы даём семьям возможность провести выходной вместе, получить полезную информацию в сфере психологии, будет спикер по сексологии и воспитанию детей разного возраста в этом направлении, в продвижении своего бизнеса и так далее. В то время, как родители слушают образовательные лекции, дети - на мастер-классах».


Семейный пикник длился с 10 утра и до 7 часов вечера, за всё время мероприятие посетило около 700 человек.







новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама