19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто 19 дек 11:30 Съемочная группа ГТРК «Вятка» работает на пресс-конференции Президента

В Кирове жители юго-запада пожаловались на ночной шум с Луганской

В Кирове жители юго-запада пожаловались на ночной шум с Луганской
В местных соцсетях кировчане неоднократно жаловались на шум в районе БХЗ. Предприятие расположено на улице Луганской Об этом сообщил портал gorodkirov.ru.

Как пояснили на БХЗ, громкие звуки могут исходить не от них, а еще от 11 предприятий, соседствующих с ними. Возможно, это ТЭЦ проверяет работу турбины. Последнюю версию поддержали некоторые участники обсуждения, а другие высказали предположение, что ночью велись дорожные работы.

Представители Роспотребнадзора предложили кировчанам подавать заявления по факту нарушения закона о тишине. На этом основании проведут проверку и выявят нарушителя.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама