19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто 19 дек 11:30 Съемочная группа ГТРК «Вятка» работает на пресс-конференции Президента 19 дек 11:25 В Порошино «Мерседес» сбил 10-летнего пешехода 19 дек 11:15 В Кирове состоялась ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

В Котельничском районе исправительную колонию раскрасили «под дымку»

В Котельничском районе исправительную колонию раскрасили «под дымку»
В Кировской области колонию раскрасили в дымковском стиле. Об этом сообщили на сайте 43.fsin.gov.ru

В исправительной колонии № 33 города Котельнича провели капитальный ремонт. Обновление здания проходило в течение нескольких месяцев. В результате обновили крышу столовой, заменили окна на пластиковые, оборудовали детскую комнату для проведения длительных свиданий, построили новую дежурную часть с помещением оператора видеоконтроля. Фасад здания учреждения оформили «под дымку».

С 14 сентября в ИК-33 возобновили длительные свидания. Комнату для таких встреч осужденные женщины украсили картинами и декоративными цветами собственного изготовления.

Кроме того, здесь построили комнату краткосрочных свиданий. Здесь появились переговорные кабинки с телефонами.

Фото: 43.fsin.gov.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама