19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области

В Кирове за 55 тысяч рублей продают газету

В Кирове за 55 тысяч рублей продают газету
На одном из популярных сайтов с объявлениями появилось предложение о продаже газеты «Комсомольская правда».

Купить выпуск можно за 55 тысяч рублей. Высокая стоимость объясняется уникальностью издания, которое было выпущено 9 мая 1945 года.

Судя по фото, на первой полосе газеты опубликован материал о подписании акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.

Продавец отмечает, что возможны варианты обмена.  

Добавим, что пользователи социальных сетей предложили передать издание в музей.

Фото: avito.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама