03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Советске в домике Шрека поселился зеленый огр

В Советске в домике Шрека поселился зеленый огр
В домике Шрека в Советске поселился сам Шрек. Об этом рассказал автор проекта Андрей Вдовенко.

Напомним, в декабре прошлого года мы рассказывали о том, что кировчанин вместе с 17 студентами воссоздал дом знаменитого огра. Теперь жилище обрело своего хозяина.

На своем YouTube-канале Андрей Вдовенко выпустил видео, где показал процесс создания героя известного всем мультфильма. Шрек получился из металла, монтажной пены и гипса. А чтобы новый хозяин жил в комфортных условиях, Андрей сделал для него грязевой душ, озеленил и оформил прилегающую к строению территорию.

Кстати, на вопрос «Появится ли Фиона?» Андрей Вдовенко отвечает, что, если видео наберет 5 тысяч лайков, он сделает и ее.

Фото: скрин видео с YouTube-канала Андрея Вдовенко

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама