21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове начинают работать ёлочные базары

Старт продажи «живых» новогодних елей в Кирове будет дан сегодня. Об этом сообщили в администрации областного центра.


Продажи деревьев будут проводиться на десяти площадках. Елку можно купить в районе дома № 149 по улице Московской, у домов №38 и 31 по Октябрьскому проспекту, в скверах у завода «Авитек» и на площади Лепсе, на улице Кольцова в районе дома № 15, у филармонии, у дома №5 по улице Баумана в микрорайоне Коминтерновский, у входа в парк имени Кирова, а также в сквере «Дружба».


Предпринимателям необходимо установить вывеску с информацией для покупателей. На ней должны быть указаны режим работы, наименование организации, ее юридический адрес. Обязательно нужна информация о розничных ценах на елочную продукцию и обеспечении надлежащего санитарного состояния места торговли. Также у продавца должен быть договор с организацией, имеющей право на вырубку хвойных пород.


Фото: admkirov.ru



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама