19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание

В Кирове пройдет региональный форум «Добрая Вятка»


В Кирове пройдет региональный форум «Добрая Вятка»


Региональный добровольческий форум «Добрая Вятка: вместе мы сможем все» пройдет в Кирове 25 марта. Об этом сообщается на страничке мероприятия в социальных сетях.

Форум проводится ежегодно. В нем участвуют волонтеры и организаторы добровольческой деятельности, представители некоммерческих организаций и органов власти муниципалитетов.

Гостей ждет презентация деятельности волонтерских организаций, рассказ об особенностях разных направлений добровольчества, а также знакомство с перспективами развития волонтерства в Кировской области.

Напомним, в этом году в нашем регионе официально появилось отделение Всероссийского движения «Волонтеры культуры». Интервью с координатором отделения Анастасией Зыряновой можно посмотреть здесь.

Фото: vk.com/dobrovyatka



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама