20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Путин предложил увековечить память российских военных, погибших в Донбассе

Путин предложил увековечить память российских военных, погибших в Донбассе
Президент Владимир Путин  поручил увековечить память тех, кто отдал жизни ради обеспечения мира на Донбассе и в самой России.

Такое предложение глава государства высказал в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу, на которой глава ведомства доложил о взятии под полный контроль города Мариуполя. Как подчеркнул президент, "эти люди своими действиями и своим отношением к присяге этого заслужили". И Путин распорядился представить к госнаградам всех отличившихся в ходе операции и выполнить социальные обязательства перед ранеными и семьями погибших. В их числе - и жители Кировской области.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама