19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Татьяна Голикова обсудила ситуацию на предприятии «Молот-Оружие»

Татьяна Голикова обсудила ситуацию на предприятии «Молот-Оружие»
На заседании рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда обсуждалась ситуация на вятскополянском предприятии "Молот-Оружие". Его провела заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. 

"Молот Оружие" оказалось в числе системообразующих заводов, на которых с мая 2 тысячи сотрудников планировали перевести на работу в режиме неполной занятости. На заседании рабочей группы прозвучала информация, что сейчас на предприятии экономическая ситуация стабильная, все подразделения работают в штатном режиме и вводить режим неполной занятости не планируется.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама