Названы самые денежные вакансии мая


Названы самые денежные вакансии мая


Специалисты сервиса SuperJob подготовили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансии мая в городе Кирове. В этом перечне предложения о работе в Кировской области с зарплатой от 50 тысяч рублей. Почти все позиции в списке - ИТ-специалисты.

1-е место — PHP/Symfony-разработчик. Ему предлагается самая высокая зарплата в регионе 120-150 тысяч рублей. За эти деньги работнику предстоит поддерживать инвестплатформу, оптимизировать код и создавать новый функционал. Среди требований – знание необходимого ПО и умение работать в команде и выполнять задание в сжатые сроки.

2-е место — программист «1С». Этот работник может рассчитывать на ежемесячный доход от 80 до 120 тысяч рублей. Работать нужно из офиса. От сотрудника требуется опыт разработки на 1С 8.х и опыт в написании запросов.  

3-е место — PHP-программист. Ему предлагают зарплату от 60 тысяч рублей, но работодатель уточнил, что ее размер будет ясен по результатам собеседования и может быть выше заявленной даже в три раза. Соискатель должен показать уверенные знания РНР и опыт работы с одним из современных РНР-фреймворков.

4-е место — backend-разработчик. Ему обещают зарплату от 50 тысяч рублей. В требованиях указано опыт работы от 1 года, знание HTML, CSS, jаvascript.

5-е место – единственная вакансия рейтинга не связанная со сферой IT - начальник производства. Ему предлагают  заработную плату от 50 тысяч рублей. За эти деньги сотруднику нужно будет нарастить объемы производства и снизить издержки на предприятии, которое занимается изготовлением металлоконструкций. 

 Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама