14 май 19:00 В России учредили национальную премию в области народных художественных промыслов 14 май 18:31 Кировские депутаты определились с размером «зарплаты бабушкам» 14 май 18:00 В Слободском районе полицейские задержали браконьеров 14 май 17:33 В Кирове завершается ремонт улицы Трактовой и автодороги Сошени – Радужный 14 май 17:15 В Кирове осужден 39-летний житель Пермского края за избиение посетителя кафе 14 май 17:02 Кировский торф уже поставляется в Китай, а Узбекистан заинтересовался домокомплектами 14 май 16:50 В Кирове ограбили мужчину на 73 тыс. рублей в лифте собственного дома 14 май 16:30 Первые оздоровительные лагеря начнут принимать школьников с 26 мая 14 май 16:24 Михаил Сандалов провел экскурсию по региональному стенду для Марата Хуснуллина на Международном форуме в Казани 14 май 16:10 В Кировской области началась бесплатная вакцинация домашней птицы

В Слободском в День семьи, любви и верности устроили флешмоб

В Слободском в День семьи, любви и верности устроили флешмоб
В пятницу, 8 июля, в  Слободском межрайонном отделе ЗАГС появилась необычная пара - Маша и Медведь, сообщает Министерство юстиции Кировской области.  

Они явились в ЗАГС не для того, чтобы оформить отношения, а чтобы поздравить молодых. Каждой из 15 пар, явившейся в этот день на государственную регистрацию заключения брака, сказочные герои дарили букеты из ромашек под звуки трогательной песни "Ромашковые поля".

Напомним, ромашки являются символом праздника.

Фото: vk.com/public203341989

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама