03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Афанасьевского района

В спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Афанасьевского района
В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Афанасьевского района Дмитрий Михалович Лунегов. Как сообщили в администрации Афанасьевского района, в декабре ему должно было исполниться 32 года. 

Дмитрий окончил девять классов Савинской школы и поступил в педучилище на специальность «учитель информатики». В армию ушел в 2010 году, а после службы поступил в Кировский педколледж. В 2013 году вновь вернулся в армию, где заключил контракт. Служил в Грозном, Крыму, Сирии. Неоднократно награждался за доблестное исполнение воинского долга.

- Дмитрий до конца остался верен воинской присяге. Патриот России, малой родины, он останется в памяти односельчан добрым и позитивным человеком, надежным товарищем, любящим сыном, - рассказали в Администрации Афанасьевского района. 

Коллектив ГТРК "Вятка" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: vk.com/afanadm

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама