23 сен 20:00 Центр образования имени Алексея Некрасова в Кирово-Чепецке оснастят новым оборудованием 23 сен 19:15 В Белой Холунице произошел пожар в административном здании 23 сен 18:15 В Лузском районе расследуют обстоятельства гибели охотника 23 сен 17:15 Киров принимает всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах памяти Николая Порфирьева 23 сен 16:45 На берегу Хлыновки в Ленинском районе Кирова создают новую зону отдыха 23 сен 15:15 В субботу в Кирове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города 23 сен 14:47 В прошлом месяце в Кировской области подешевели свинина и сливочное масло 23 сен 14:15 Кировское «Динамо» одержало победу над саратовским «Соколом»: 3-1 23 сен 13:55 Кировские врачи спасли жизнь жителю Удмуртии, попавшему под поезд 23 сен 13:34 В Малмыже два человека получили травмы, врезавшись в припаркованное авто

Губернатор Кировской области призвал не мобилизовать единственных сыновей и кормильцев

Губернатор Кировской области призвал не мобилизовать единственных сыновей и кормильцев
В воскресенье, 25 сентября, в Кирове отправили первую колонну призванных в рамках частичной мобилизации.

Проводить призванных на военную службу пришел губернатор Александр Соколов. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что все резервисты обязательно пройдут обучение и переподготовку, а регион окажет гражданам необходимую поддержку.

— Ко мне уже поступили просьбы о кнопочных телефонах для мобилизованных — обязательно приобретем. Если понадобится еще что-то — привезем всё, — отметил глава региона.

Он также призвал военкомат и глав муниципальных образований воздержаться от мобилизации единственных сыновей и единственных кормильцев, имеющих двух и более малолетних детей.

Фото: t.me/aleksandrsokolov43



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама