03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове пройдет ряд «Сплошных проверок»

В Кирове пройдет ряд «Сплошных проверок»
В Кирове пройдут «сплошные проверки». Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции региона.

Рейд направлен на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения. Проверки будут проходить в Ленинском районе города, а также на въездах и выездах из города, а также в пригородных зонах. Патрулировать будут народные дружины и активисты организации «Ночной Патруль».

Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения недопустимо и наказывается штрафом в размере до 30 тысяч рублей и лишением права управления сроком от полутора до двух лет.

Фото: t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама