21 дек 08:01 Кировчанин стал чемпионом России по греко-римской борьбе 21 дек 07:03 Год единства народов России станет основной темой мероприятий Кировской области в 2026-м 21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы

Мессенджер WatsApp назвали небезопасным

Мессенджер WatsApp назвали небезопасным
РИА Новости сообщает, что основатель Telegram Павел Дуров сказал, что WhatsApp небезопасен.

"Хакеры могут получить полный доступ ко всему, что находится на телефонах пользователей WhatsApp. Это стало возможным благодаря проблеме безопасности, раскрытой самим WhatsApp на прошлой неделе", - приводятся в материале слова Дурова.

По мнению Павла Дурова, хакеры могут отправить пользователю вредоносное видео или начать видеозвонок в мессенджере, чтобы получить доступ к смартфону.

Фото: Unsplash

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама