21 апр 12:24 В Уржумском районе «шестерка» вылетела с дороги: погибли два человека 21 апр 12:15 Поисковый отряд из Фаленок отправился на «Вахту памяти» в Ленинградскую область 21 апр 11:49 За понедельник Вятка в районе Кирова прибыла еще 9 сантиметров 21 апр 11:39 Сезонные садоводческие маршруты Кировской области возобновят работу с 1 мая 21 апр 11:20 Вице-премьеру Денису Мантурову представили новейшие разработками предприятий Кировской области 21 апр 10:52 Из-за непогоды автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок 21 апр 10:21 С сентября 2025 года более 50 студенток региона получили пособие по беременности и родам 21 апр 10:03 В Кирове подрядчики для содержания улиц в снегопады используют все ресурсы 21 апр 09:32 Хоккейный турнир Кубок Третьяка состоится в Кировской области 21 апр 08:31 Кировские семьи приглашают к участию в конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

В Кировской области начата проверка работы регионального Фонда капремонта

В Кировской области начата проверка работы регионального Фонда капремонта
Александр Соколов сообщил в своем телеграм-канале о том, что в регионе по его поручению началась проверка работы Фонда Капремонта. 

- В результате анализа были выявлены серьезные нарушения со стороны руководителя организации. Виктор Тарасов одновременно с занимаемой должностью руководителя Фонда является учредителем двух управляющих компаний, - сообщил губернатор. 

На время проверки руководитель Фонда капремонта отстранен от работы.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама