20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Сергей Решетников возглавит теруправление по Первомайскому району Кирова

Сергей Решетников возглавит теруправление по Первомайскому району Кирова
На заседании Кировской городской Думы, которое проходил 30 ноября, депутаты поддержали кандидатуру Сергея Решетникова на должность главы территориального управления по Первомайскому району Кирова. Напомним, ранее этот пост занимал Вячеслав Симаков — ныне глава администрации областного центра.

Сергей Решетников родился в Кирове в 1980 году. Работал в муниципальных унитарных предприятиях жилищного хозяйства, в теруправлении по Октябрьскому району, а также занимал руководящие должности на предприятиях жилищного хозяйства, в кировском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

С декабря 2019 года был заместителем начальника теруправления по Первомайскому району. С 1 ноября 2022 года исполняет обязанности замглавы администрации, начальника теруправления по Первомайскому району.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама