21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

В Слободском прошел конкурс креативных ёлок

В Слободском прошел конкурс креативных ёлок
В библиотеке имени Александра Грина в Слободском начался ёлочный карнавал. В социальных сетях учреждения появились фото работ участников конкурса креативных ёлок «Королева красоты».

В нем принимали участие и малыши в возрасте от 3-х лет, и уже взрослые творцы. В общей сложности слобожане и жители села Бобино представили 200 самых разнообразных ёлочек.

— Благодаря вам, дорогие волшебники (да-да, именно так), библиотека живёт в атмосфере праздника и сказочного чуда. Такого чарующего и новогоднего леса нет больше нигде, ведь эти ёлочки вы сотворили сами. И конечно, только настоящие волшебники могли сделать ёлки из конфет, мишуры, шишек, ватных дисков, пробочек, фантиков, пенопласта, пряжи, коктейльных трубочек и еще десятков невообразимых вещей! — обратились в библиотеке к участникам конкурса.

Теперь полюбоваться лесными красавицами могут все желающие. Выставка в библиотеке продлится до окончания новогодних каникул.

Фото: vk.com/sloblibrary

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама