03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Соколов успокоил кировчан: со здоровьем все в порядке

Соколов успокоил кировчан: со здоровьем все в порядке
В своем telegram-канале губернатор пояснил причину своего появления в поликлинике на Московской 6.

- С утра атакуют СМИ с вопросами о здоровье. Никто не скроется от глаз и смартфонов людей. Действительно, утром перед работой заехал в поликлинику по месту прописки, чтобы оформить карточку пациента. По-простому, нужно было «приписаться к поликлинике», — объяснил Александр Валентинович.

Он отметил приветливость персонала и скорость выполнения обращения - менее 10 минут.

- Врачей отвлекать не стал, со здоровьем все хорошо, прикрепился впрок. Правда, неузнанным не остался: кировчане пожелали здоровья, — рассказал Соколов и напомнил анекдот: «Почему люди не падают с вращающейся Земли? Потому что они прикреплены к поликлиникам!»

Фото: t.me/inmediarad

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама