21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

Россиянам рассказали, должны ли мобилизованные платить алименты

Россиянам рассказали, должны ли мобилизованные платить алименты
В Telegram-канале «Объясняем.рф» рассказали, должны ли граждане, призванные на военную службу в рамках частичной мобилизации, платить алименты на детей.

— Платить алименты на ребёнка положено всем отцам, даже участвующим в специальной военной операции. Долг по алиментам автоматически списывается с доходов военнослужащих, — подчеркнули эксперты.

А вот по остальным платежам для мобилизованных действует отсрочка на время службы. Например, в этот список входят платежи по кредитам.

Фото: unsplash.com


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама