05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Россияне смогут получать налоговые уведомления через «Госуслуги»

Россияне смогут получать налоговые уведомления через «Госуслуги»
С 2023 году у россиян появится возможность получать налоговые уведомления через «Госуслуги». Об этом сообщили в Государственной Думе.

Депутаты приняли в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс РФ. Гражданам разрешат получать налоговые уведомления и требования об уплате налогов через портал «Госуслуги». В настоящее время такие уведомления налоговая служба направляет заказными письмами по почте либо в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика.

С 1 июля 2023 года граждане, у которых есть подтвержденная учетная запись системе идентификации и аутентификации, по желанию смогут получать уведомления и другие документы через личный кабинет на портале «Госуслуги» без их направления по почте.

Фото: duma.gov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама