03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Александр Соколов поручил усилить охрану порядка при проведении праздничных мероприятий

Александр Соколов поручил усилить охрану порядка при проведении праздничных мероприятий
Александр Соколов поручил усилить охрану порядка при проведении праздничных мероприятий 9 мая. Губернатор провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

В Кирове 9 мая на театральной площади состоится традиционное шествие подразделений кировского гарнизона, силовых структур и кадетов. Запланированы митинги и вахты памяти в мемориальных зонах. На Театральной площади и в других местах будет организован досмотр с использованием технических средств. По периметру площадок выставят металлические барьеры. 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама