03 фев 20:15 В Кирове прошел заключительный этап первенства ПФО по конькобежному спорту 03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое»

Вячеслав Симаков побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны

Вячеслав Симаков побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны
Евгении Михайловне Изотовой 101 год. Ветеран Великой Отечественной войны родилась в Санчурском районе. В 1944 году ее призвали в ряды Красной армии телефонисткой.

В преддверии Дня Победы глава администрации Кирова Вячеслав Симаков побывал в гостях у Евгении Михайловны. В своем Telegram‑канале он рассказал, что наша землячка участвовала в обороне Заполярья и была награждена медалью «За боевые заслуги». А после войны Евгения Михайловна не оставила службу Отечеству, а продолжила работать в милиции, откуда и вышла на пенсию.

— Дорогие друзья, иногда от всей души удивляешься, на каких хрупких плечах может лежать тяжелый груз ответственности действительно мужской работы! И я хочу поблагодарить наших ветеранов за возможность жить под мирным небом. Спасибо Вам и низкий Вам поклон! — поделился Вячеслав Николаевич.

Фото: t.me/simakov_kirov

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама