03 фев 20:15 В Кирове прошел заключительный этап первенства ПФО по конькобежному спорту 03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое»

Александр Соколов поручил минздраву подготовить лекарства для военнослужащих СВО

Александр Соколов поручил минздраву подготовить лекарства для военнослужащих СВО
Глава региона в четверг, 11 мая, встретился с командиром полка мобилизованных из Кировской области. Говорили о том, в чем нуждаются кировские бойцы.

- Знаю, что был запрос на медикаменты, которые нужны не по ранению, а для повседневного применения: от температуры, кашля, головной боли. Уже дал поручение нашему минздраву собрать для ребят лекарства. Всем необходимым обязательно обеспечим!- пообещал Александр Валентинович в своем telegram.

Также командир озвучил просьбу прислать дополнительную бронезащиту для связистов. Соколов сообщил, что совместно с фондом «За Вятку» будет изыскана возможность обеспечить бойцов экипировкой.

Также губернатор поделился, что гордится кировскими мобилизованными: по словам командира, бойцы уже освоились в полевых условиях и действуют как профессионалы.

Фото: t.me/aleksandrsokolov43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама