19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Владимир Кукарека назначен директором Управления дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова

Владимир Кукарека назначен директором Управления дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова
В администрации Кирова сообщили, что новым директором городского Управления дорожной и парковой инфраструктуры назначен Владимир Кукарека.

Напомним, ранее мы писали об увольнении предыдущего руководителя Вячеслава Лопарева. Тогда глава администрации Кирова Вячеслав Симаков объяснял кадровые изменения ненадлежащим исполнением поручения губернатора Александра Соколова о подготовке и благоустройстве города к 9 мая.

Владимир Иванович Кукарека родился в 1961 году. В 2005 г. окончил Вятский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 1980 по 1991 годы работал на одном из кировских предприятий, с 1991 по 2010 годы занимал должности в организациях строительной сферы.

После был директором МБУ «Нововятич».

Фото: киров.рф

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама