07 ноя 20:00 Афиша на выходные: Киров 8 и 9 ноября 07 ноя 19:30 В России установили нормы нагрузки по физкультуре для школьников 07 ноя 19:15 В регионе отремонтировали самый большой дорожный объект 2025 года 07 ноя 18:45 В Кирове наградили лучших сотрудников органов правопорядка и представителей народной дружины 07 ноя 18:15 Первые лица области встретились с игроками и тренерским штабом ХК «Родина» 07 ноя 17:00 Театральная площадь станет главной праздничной площадкой Нового 2026 года 07 ноя 16:40 Терапевт Орловского района определила у пациентки редкую и опасную болезнь и помогла попасть на операцию 07 ноя 16:15 В Кирове у Дворца творчества — Мемориал запретят стоянку машин 07 ноя 15:45 В СУ СК России по Кировской области назначен новый и.о. руководителя — Султан Оразаев 07 ноя 15:15 Кировчанку признали виновной в совершении 19 преступлений с наркотиками

Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с Днем семьи, любви и верности

Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с Днем семьи, любви и верности
Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил жителей региона с праздником.

Александр Валентинович отметил, что искренность отношений, семейные традиции, согласие и семейное счастье – важнейшие ценности, близкие и понятные каждому.

— Мы гордимся супружескими парами, которые несут любовь и уважение друг к другу, сохраняют и преумножают эти чувства. Тем, кто только начинает строить свой союз, хочу пожелать брать пример с них, чтобы и ваши семьи были дружными и крепкими, — обратился глава региона.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама