03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Дмитрий Глушков покинул пост главы Минпромторга Кировской области

Дмитрий Глушков покинул пост главы Минпромторга Кировской области
В понедельник, 31 июля, министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области осталось без главы, из-за переезда в другой регион Дмитрия Глушкова, исполнявшего обязанности руководителя ведомства. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом на еженедельном совещании сообщил глава региона Александр Соколов.

- Сегодня у него последний рабочий день. Им принято решение уйти по собственному желанию, по личным обстоятельствам переехать в другой регион, — пояснил губернатор. Александр Соколов вручил чиновнику благодарственное письмо и похвалил за работу, отметив, что благодаря ему появилось много новых идей: инвестиционные десанты, работа с предпринимательским сообществом в разных муниципальных образованиях.

Дмитрий Глушков в своем telegram-канале  подвел итоги своей работы за почти год активной работы в должности, пожелал команде губернатора удачи и скорейшей реализации всех идей: «Со всеми остаюсь на связи, всегда готов помочь», — написал он.


Ранее мы писали, что заместитель министра здравоохранения Кировской области покинул пост из-за недостоверных сведений о доходах

Фото: t.me/glushkovdmitrii

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама