03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Началась регистрация на молодежный форум «Будущее Вятки»

Началась регистрация на молодежный форум «Будущее Вятки»
В конце сентября: с 29 сентября по 1 октября в Кирове запланирован молодежный форум студенческого актива «Будущее Вятки». Его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Кировской области.

Цель мероприятия - формирование кадрового резерва для сферы молодежной политики и обучение молодежи, объединение ее в общем информационном пространстве. У форума будет пять направлений: «Лидеры актива», «Молодые предприниматели», «Медиа-команда», «Творчество» и «Волонтерство».

— Мы собираем на одной площадке активистов из разных сфер молодёжной политики и даем им возможность получить знания, навыки и опыт, необходимые для успешной работы. Программа форума включает в себя встречи с ведущими экспертами, участие в конкурсных мероприятиях и деловых играх, а также обучающие тренинги и мастер-классы. Мы стремимся объединить молодых предпринимателей, лидеров актива, представителей медиа-команд и творческих профессий, а также волонтеров для того, чтобы вместе создать мощную и динамичную молодежную команду, способную изменить будущее региона к лучшему, — отметила Светлана Шумайлова, зампред правительства Кировской области.

Заявку на участие нужно подать до 19 сентября. До 25 сентября пройдет экспертиза заявок.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама