02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Более 100 мастеров народных промыслов из разных регионов страны представят свои работы в Кирове

Более 100 мастеров народных промыслов из разных регионов страны представят свои работы в Кирове
Более 100 мастеров народных промыслов примут участие в межрегиональном форуме «Кладовая ремесел», который пройдет с 4 по 6 ноября.

Как рассказали в правительстве Кировской области, площадка объединит участников из Санкт-Петербурга, Владимира, Саратова, Ижевска, Ярославля, Костромы, Уфы, Нижегородской и Волгоградской областей, Москвы, Чувашии и других регионов.

На выставке будут представлены украшения из натуральных камней, пуха, кожи и дерева, деревянные и вязаные игрушки, посуда и многое другое.

Кроме того, в рамках форума состоится круглый стол «Привлечение подрастающего поколения к народному творчеству». В роли его спикеров выступят представители предприятий, учебных организаций, учреждений дополнительного образования региона.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама