19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

На ВДНХ установили ёлку Кировской области и презентовали торт «Кировчанка»

На ВДНХ установили ёлку Кировской области и презентовали торт «Кировчанка»
Руководитель дирекции по организации 650-летия города Кирова Алексей Чепцов в своих социальных сетях рассказывает, как проходит работа на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Напомним, она открылась 4 ноября.

Так, на площадке установили ёлку нашего региона. К Новому году ее украсят изделиями народных промыслов Вятки.

Кроме того, накануне в павильоне «Дом Российской кухни» на фестивале «Сладости России» прошла презентация торта «Кировчанка». В общей сложности в мероприятии участвовали девять регионов.

Фото: vk.com/aleksey_osig

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама