15 мар 16:43 6 тыс. мам в Кировской области получают выплату на первенца 15 мар 15:12 Женскую консультацию организовали в Зуевской Центральной районной больнице 15 мар 14:24 В Котельниче произошел пожар в общежитии сельскохозяйственного техникума 15 мар 14:00 С приходом весны в Кировской области заметили первых перелетных птиц 15 мар 12:55 Губернатор Соколов поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником 15 мар 11:45 В кировском краеведческом музее готовят к открытию новую экспозицию о народах Вятского края 15 мар 10:02 Лесничего Даровского лесничества наградили ведомственной награды Рослесхоза 15 мар 09:01 В гинекологическом отделении стационара Кировской горбольницы №2 проведут капремонт 15 мар 08:05 В Кировской области стартовал прием заявок в 13-й поток «Школы фермера» 15 мар 07:00 МВД рекомендует отключать NFC при редком использовании для защиты от мошенников

В Кировской области проводят занятия по гончарному мастерству

В Кировской области проводят занятия по гончарному мастерству
На базе Белохолуницкого Дома культуры для кировчан «серебряного возраста» проводят еженедельные занятия по гончарному мастерству в рамках проекта «Гончары земли Холуницкой», напомнили в общественной палате Кировской области.

Ученики осваивают искусство лепки глиной и создают свои кружки и блюдца, вылепленные из цельного куска материала.

В преддверии новогодних праздников начинающие гончары решили создать сувениры-подсвечники в форме елочек, новогодние игрушки и панно с изображением рябины.

Проект реализуется Белохолуницкой районной организацией ветеранов.

Фото: vk.com/opko43



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама