02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области ввели режим повышенной готовности

В Кировской области ввели режим повышенной готовности
Во вторник, 5 декабря, Александр Соколов пописал соответствующее распоряжение в связи с прогнозируемыми на территории региона опасными природными явлениями - аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7 и более градусов ниже климатической нормы. 

Режим повышенной готовности будет действовать с 12:00 часов 5 декабря до 23:59 часов 10 декабря для органов управления и сил территориальной подсистемы Кировской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. 

Ответственным лицом за осуществление мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций назначен руководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области Комаров Алексей Александрович.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама