Губернатор Кировской области исполнит мечту 6-летней девочки

Губернатор Кировской области исполнит мечту 6-летней девочки
Губернатор Кировской области Александр Соколов принимает участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Напомним, ранее мы рассказывали, что в День Кировской области в рамках выставки «Россия» на ВДНХ глава нашего региона снял с ёлки два шара-открытки. На них свои желания оставили 10-летний мальчик из Запорожской области и 15-летняя девочка из Владимировской области.

Третий шар Александр Валентинович снял с ёлки в здании правительства Кировской области, украшенной шарами с мечтами детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Губернатору достался шар с новогодним желанием 6-летней Ульяны из города Кирова. Девочка хочет получить на праздник подарок-сюрприз. Ульяна увлекается танцами, плаванием, занимается в школе искусств.

Мечты детей также исполнят другие представители региональной власти и руководители областных государственных учреждений. А в целом исполнить желание ребенка может каждый через официальный сайт акции елкажеланий.рф.

Фото: kirovreg.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама