21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове состоится Всероссийский туристический конгресс

В Кирове состоится Всероссийский туристический конгресс
В апреле 2024 года Киров станет площадкой Всероссийского туристического конгресса. Об этом в интервью ТАСС рассказал руководитель Дирекции по организации 650-летия города Кирова Алексей Чепцов.

Такое мероприятие пройдет в нашем городе впервые. Ожидается участие представителей от 30 до 50 регионов России.

В работе конгресса запланировано несколько секций. Они будут посвящены презентации инвестиционных проектов на территории Кировской области для инвесторов, кадровым вопросам в сфере туризма, а также тематическим паркам. Кроме того, планируется площадка, где Министерство экономического развития РФ презентует все возможные федеральные программы, субсидии, гранты в сфере туризма.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама