22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

Губернатор Александр Соколов поздравил кировчанку со 100-летием

Губернатор Александр Соколов поздравил кировчанку со 100-летием
Александр Соколов поздравил кировчанку - труженицу тыла со 100-летним юбилеем, отметили в правительстве Кировской области.

Валентина Семеновна Баранова родилась в Вятке 10 марта 1924 года, а школу заканчивала уже в городе Кирове.

В годы Великой Отечественной войны она работала на заводе, где выпускались реактивные снаряды, по вечерам помогала медикам военного госпиталя. 

Валентина Семеновна вместе с мужем воспитали двоих детей. Сейчас в их семье уже 4 взрослых внука и 7 правнуков. 

Героиня дня встретила гостей с хорошим настроением и поделилась одним из важных жизненных принципов — быть добрым к окружающим и оставаться физически активным. 

Александр Соколов поздравил женщину с сотым днем рождения и подчеркнул, что такие люди, как Валентина Семеновна - это пример трудолюбия и силы духа, присущих поколению Победителей.

Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама